ETERNA

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 910EUR
ETERNA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Bracelet articulé en or jaune (750), fermoir double clapet. Mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut : 55,8 g Diam. boîtier : 33 mm. - Long. : 16,5 cm. Accident au verre et au cadran, rayures.