à

Lot 1
Estimation :
350 - 400 EUR
à
Bracelet de cheveux tressés fermoir en or jaune (750) à motifs de deux anneaux entrelacés et décor ciselé de rinceaux. Fermoir cliquet dissimulé dans le motif. Poids brut: 9,5 g. - Long.: 17,5 cm. Petits chocs au fermoir. Avec écrin de maroquin bordeaux.