Lot n° 41
Estimation :
2500 - 3000
: 2 200EUR
Broche plaque en platine, ornée d'un diamant... - Lot 41 - Drouot Estimations
Broche plaque en platine, ornée d'un diamant navette de taille ancienne en serti clos dans un décor géométrique ajouré diamanté. Epingle en or gris. Travail français, vers 1930. 5,2 x 2,8 cm. Poids brut: 17,30 g.