Lot n° 38
Estimation :
9000 - 10000
: 9 200EUR
Pendentif en or gris, orné d'un diamant de... - Lot 38 - Drouot Estimations
Pendentif en or gris, orné d'un diamant de taille poire en serti griffe, suspendu à une chaîne en or gris, à maille fantaisie, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids du diamant: 3,22 carats. Long.: 45 cm. Poids brut: 8 g. Egrisures.