Lot n° 38
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
FORTON (Louis)
«Séraphin Laricot monte à cheval». Planche originale, signée, à l'encre de Chine et aquarelle bleue. 38 x 49,5 cm. Planche à 10 sujets, avec légendes autographes.