FORTON (Louis)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
FORTON (Louis)
«Séraphin Laricot fête le 14 Juillet». Planche originale, signée, à l'encre de Chine et aquarelle bleue. 38 x 49,5 cm. Planche à 11 sujets, avec légendes autographes.