Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
FORTON (Louis)
«Comment Séraphin Laricot devint chauffeur malgré lui». Planche originale, signée, à l'encre de Chine et aquarelle bleue. 38 x 49,5 cm. Planche à 10 sujets, avec légendes autographes.