Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
FORTON (Louis)
«Séraphin Laricot monte en ballon». Planche originale, signée, à l'encre de Chine et aquarelle bleue. 38 x 49,5 cm. Planche à 11 sujets, avec légendes autographes.