René THOMSEN (1897-1976)

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
René THOMSEN (1897-1976)
L'attelage, 1928. Encre, crayon et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté au crayon, cachet d'atelier. 25 x 17 cm (à vue).