Lot n° 26
Estimation :
30 - 50
: 10EUR
Von Maurice RAYNAL
PICASSO.
Delphin-Verlag, 1921, München. In-4
Reliure toilée.
Accidents à la reliure. Taches.
On joint :
Merveilles des châteaux du Val et Loire.
Librairie Hachette, 1964.
In folio.
Taches. Usures.