Isabel CANOVAS

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
Isabel CANOVAS
Lot de bijoux de fantaisies en métal doré comprenant : - Une paire de clips d'oreille "grain de café". Prototypes non signés. H. : 5 cm. - Deux pin's et deux épingles à cheveux assorties, à décors de losanges bombés ou de cerneaux de noix. Un ensemble signé, l'autre non.