MAUBOUSSIN, Le Premier Jour

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN, Le Premier Jour
Bague formée d'un triple jonc perlé en or jaune (750), celui du centre ponctué de six diamants taille brillant en serti clos. Signée et numéroté AN 4749. Poids brut : 3,9 g. - Tour de doigt : 53. Accompagnée d'un certificat.