Paire de boutons de manchette de femme en... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de boutons de manchette de femme en or jaune (750) ornés de cabochons circulaires en jaspe sanguin, épaulés de petits diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut total : 10,6 g.