Clip en or jaune (750) en forme de croissants... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Clip en or jaune (750) en forme de croissants perlés, orné de lignes de petits diamants taille huit-huit en serti griffe en platine (850). Epingles en or jaune (750). Poids brut : 15,7 g. - H. : 47 mm.