Lot 98
1 000 - 1 500 €
Result : 900 €

Alliance américaine en platine (850) ornée d'une ligne de diamants taille baguette placés de biais, en serti griffe.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 53.
Sertissure à revoir.