Clip en platine (850) de forme gerbe, entièrement... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 720EUR
Clip en platine (850) de forme gerbe, entièrement pavé de petits diamants tailles brillant ancienne ou moderne ou huit-huit en sertis grain ou griffe. Epingle en or gris (750), modifiée. Poids brut : 20,4 g. - Dim. : 8,5 x 3,3 cm. Egrisures.