DINH VAN, Anthea

Lot 80
650 - 700 €
Result : 650 €

DINH VAN, Anthea

Bague en or gris (750) centrée d'un disque pavé de diamants taille brillant en serti grain.
Signée.
Poids brut : 9,6 g. - Tour de doigt : 55.
Dans son écrin.