CARTIER, Trinity

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
CARTIER, Trinity
Bracelet jonc trois ors (750). Signé et numéroté 156264. Poids total : 28,2 g. - Diam. : 6,1 cm. Usures, griffures.