CARTIER

Lot 74
1 200 - 1 500 €

CARTIER

- Chaîne de cou à maille tube en or jaune (750).
Signée, datée 1999 et numérotée AE5075.
Fermoir cliquet.
Long. : 39 cm.
- Avec un pendentif double C en or jaune (750).
Signé et numéroté 12285A.
Poids total : 17,4 g.
Dans une pochette, avec certificat.