TIFFANY & CO

Lot 60
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 350EUR
TIFFANY & CO
Montre bracelet d'homme en titane brossé. Boîtier circulaire souligné d'un liseré doré. Fond en acier. Cadran émaillé blanc signé, index à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en acier à boucle déployante, signé. Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Dans son écrin.