ROLEX, Oyster petetual Datejust

Lot 56
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 300EUR
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond. Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres romains pour les heures et guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet jubilé en acier avec boucle déployante. Maillon supplémentaire. Avec écrin et papiers.