ORIS

Lot 50
300 - 400 €
Result : 480 €

ORIS

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran argenté rayonnant signé, à index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, phases de lune à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir bleu imitation crocodile à boucle ardillon.
Dim. boîtier : 30 x 26 mm. - Long. : 22 cm.
Usures au bracelet, rayures.