OMEGA

Lot 45
650 - 750 €
Result : 1 700 €

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (585).
Boîtier ovale.
Cadran à fond quartz oeil de tigre, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en or jaune (585) orné de palets de quartz oeil de tigre, et de diamants de taille brillant en serti griffe, siglé. Fermoir crochet et huit de sécurité.
Poids brut : 35,5 g. - Tour de poignet : 16 cm.
Rayures.