OMEGA, Constellation

Lot 44
150 - 200 €
Result : 200 €

OMEGA, Constellation

Montre bracelet d'homme en or (750) et acier.
Cadran rond doré, signé, index appliqués et chemin de fer pour les minutes, lunette graduée avec chiffres romains gradués émaillés.
Mouvement à quartz, signé.
Bracelet or et acier, maillons articulés avec boucle déployante en or (750) et acier, siglée.
Poids brut : 55,7 g. - Tour de poignet : 18 cm. - Diam: 25 mm.
Accidents.