OMEGA

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond crème signé, à index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron, à boucle ardillon, rapporté (accident). Poids brut : 34,5 g. - Diam. boitier : 30 mm. - Long. : 22,5 cm. Rayures. Dans un écrin.