OMEGA

Lot 43
800 - 1 000 €

OMEGA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond crème signé, à index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir marron, à boucle ardillon, rapporté (accident).
Poids brut : 34,5 g. - Diam. boitier : 30 mm. - Long. : 22,5 cm.
Rayures.
Dans un écrin.