LONGINES

Lot 37
720 - 750 €
Result : 960 €

LONGINES

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier carré, lunette ornée de diamants taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond argenté signé, à index bâtons peints en noir et diamants.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or gris (750) amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 52,9 g.
Dim. boîtier : 22 x 22 mm. - Long. : 18 cm.