LIP

Lot 34
200 - 300 €
Result : 220 €

LIP

Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier et métal doré.
Cadran à fond ivoire signé, index flèches pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir d'autruche brun à boucle ardillon, rapporté.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. : 21 cm.
Rayures au boîtier, usures au bracelet.