JAEGER-LECOULTRE

Lot 26
300 - 400 €
Result : 300 €

JAEGER-LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire.
Cadran à fond doré signé, index bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 27,8 g.
Dim. boîtier : 27 x 22 mm. - Long. : 21 cm.
Usures au bracelet, rayures.