HERMES, Médor

Lot 22
400 - 600 €
Result : 550 €

HERMES, Médor

Montre bracelet de dame en métal doré et acier.
Cadran à fond blanc signé, dissimulé par un couvercle en forme de pyramide..
Mouvement quartz.
Fond signé et numéroté 645156.
Bracelet en cuir grainé vert avec boucle ardillon en métal doré.
Dim. cadran : 23 x 31 mm - Long. : 19,5 cm.
Usures, rayures et salissures.
Avec boîte d'origine.