HERMES Paris, Heure H

Lot 21
800 - 1 200 €

HERMES Paris, Heure H

Montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Cadran émaillé blanc signé à index chiffres arabes rayonnant pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir grainé brun à boucle ardillon.
Dim. boîtier : 25 x 25 mm - Long. : 21 cm.
Rayures.