HAMILTON

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
HAMILTON
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en acier. Cadran à fond noir signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, visible par le fond du boîtier. Bracelet en cuir de veau imitation crocodile marron, à boucle ardillon signée. Diam. boîtier : 38 mm. - Long. : 23 cm.