FESTINA

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
FESTINA
Montre bracelet d'homme. Boîtier en acier à lunette circulaire tournante. Cadran émaillé blanc signé, à trois compteurs, guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet à mailles articulées en acier, à boucle déployante. Diam. : 35 mm. - Tour de poignet : 18 cm. On joint : SEIKO Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en métal doré. Cadran à fond doré signé, à trois compteurs, guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet à mailles articulées, à boucle déployante. Tour de poignet : 17 cm. - Diam. : 36 mm.