MUST de CARTIER

Lot 11
300 - 500 €
Result : 320 €

MUST de CARTIER

Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en vermeil (min. 800).
Cadran à fond dégradé trois tons signé, index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir imitation crocodile marron, à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 22,9 g. - Long. : 21 cm.
Avec écrin et certificat.