BREITLING, Premier Chronographe

Lot 5
500 - 600 €

Montre bracelet d'homme.
Boîtier en métal chromé. Fond en acier.
Cadran à fond champagne, signé, échelle télémétrique et poussoirs rectangulaires.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir brun à surpiqûres sellier et boucle ardillon en métal, rapporté.
Diam. boîtier : 36 mm.
Usures et oxydations au cadran.