BREITLING, Unidate

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
BREITLING, Unidate
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en acier doré. Cadran à fond crème signé, index bâtons appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir, façon lézard, à boucle ardillon en métal doré, siglée OMEGA, rapporté. Diam. : 35 mm. - Long. : 20,5 cm. Rayures et usures à la dorure, craquelures au bracelet.