La réussite, 1917.  Sujet en faïence polychrome. Signée... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
La réussite, 1917.  Sujet en faïence polychrome. Signée en creux. H. : 54 cm. Petits éclats.