Importante maquette du paquebot Flandre... - Lot 254 - Drouot Estimations

Lot 254.bis
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Importante maquette du paquebot Flandre de la Compagnie Générale Transatlantique. Plastique et résine peints. Sous vitrine. 40 x 130 cm (environ). Présentée sur une console en métal à décor géométrique. XXème siècle.