SIMON & SCHELLES

Lot 273
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 150EUR
SIMON & SCHELLES
Paire de lustres modernistes en métal doré à neuf bras de lumières se terminant par des fleurs. Accidents et manques.