ARMÉES FRANçAISES

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
ARMÉES FRANçAISES
Historique & Uniformes des régiments de Chasseurs d'Afrique et de Spahis, de Chasseur à cheval, de Cuirassiers, de Zouaves et de Tirailleurs algériens. Cartes imprimées sous étuis. Début du XXème siècle. On joint : Un série dépareillée d'autres cartes militaires imprimées. Usures.