D'après Désiré GRISARD (1872-?)

Lot 231
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Léda et le cygne. Epreuve en bronze. Signée sur la terrasse. Socle en marbre Portor. Vers 1930. 31 x 63 x 21 cm. Usures et rayures à la patine.