Richard GUINO (1890-1973)

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
Richard GUINO (1890-1973)
Deux bacchantes dansant. Médaillon circulaire en céramique émaillée vert. Présenté sur une monture de broche en argent (800) à quatre griffes. Signée au dos. Poids brut : 38 g. - Diam. : 5,5 cm.