René DENIEL (1947)

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
René DENIEL (1947)
Flacon en verre soufflé. Signé. H. : 17,5 cm. On joint : - Ecole contemporaine Vase en verre, monogrammé. H. : 14 cm. - Ecole contemporaine Deux flacons et un presse papier en verre. Signés. H. : 16, 12 et 10,5 cm.