Centre de table En verre formé de deux éléments... - Lot 215 - Drouot Estimations

Lot 215
Estimation :
180 - 220 EUR
Centre de table En verre formé de deux éléments demi-sphérique reposant sur trois pieds. Monogrammé et daté "95" sous un pied. 14,5 x 54 cm.