Jean Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 211
Estimation :
400 - 500 EUR
Deux vases en verre à décor intercalaire. Signés, l'un daté "5.3.82" et l'autre "83" au revers. H. : 20 et 13 cm. On joint: - Robert PIERINI (1950) Vase en verre, signé et daté 1989 au revers. H. : 18 cm. - Fabienne PICAUD (1959) Vase en verre, signé et daté "90" au revers.