Robert FONTENE (1892-1980)

Lot 152
Estimation :
550 - 600 EUR
Robert FONTENE (1892-1980)
"Arcanes", 1964. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée au dos. 88,5 x 100 cm.