Maurice BONNIN (1911-1993)

Lot 142
200 - 300 €
Result : 160 €

Maurice BONNIN (1911-1993)

Rue de village, 1958.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée "mai 1958" au dos.
45,5 x 38 cm.