Paul AIZPIRI (1919-2016)

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Paul AIZPIRI (1919-2016)
Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40,5 x 26,5 cm. Petits accidents et manques.