FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 61
Estimation :
260 - 280 EUR
Result : 250EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Port avec de nombreux trois-mâts. Aquarelle sur traits de crayons sur papier. Signée en bas à gauche. 32,5 x 64 cm. Insolée, taches.