Michel HOSSZU (1944)

Lot 57
Estimation :
150 - 180 EUR
Michel HOSSZU (1944)
Michel HOSSZU (1944) Baches à Bangkok. 2002. Tirage argentique. Signé, titré, daté, numéroté 2/5 et cachet d'atelier au dos. 49 x 32 cm.