Michel HOSSZU (1944)

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Michel HOSSZU (1944)
Sur le Pont des Arts, bleu. 1964. Sérigraphie et collage. Signée et datée 1964 en bas à gauche et en bas à droite. 55 x 55 cm.